Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контакты

        

  ТЕЛЕФОННЫЙ  СПРАВОЧНИК   АДМИНИСТРАЦИИ  КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА     (ПО ОТДЕЛАМ)  на01.10. 2021

1- ЭТАЖ

№кб.

Отдел

ФИО

Тел. сл

 

1-01

41-5-24

 

1-02

Пяткова Надежда Ивановна заведующая хозяйством администрации района

 

Субоч Любовь Александровна механик Администрации района 

 

1-03

Территориальное управление по Козульскому району КГКУ «УСЗН»

Грачёва Оксана Сергеевна главный специалист - эксперт 

2-21-07

 

1-04

Администратор базы данных

   

1-05

Территориальное управление по Козульскому району КГКУ «УСЗН»

Гардт Маргарита Федоровна, начальник территориального

отделения по Козульскому району КГКУ «УСЗН»

2-11-31

 

1-06

Территориальное управление по Козульскому району КГКУ «УСЗН»

Клочко Татьяна Владимировна, главный специалист-эксперт

отдела предоставления мер социальной поддержки и социальных гарантии главный специалист-эксперт отдела предоставления

мер социальной поддержки и социальных гарантий

2-21-07

 

1-07

Территориальное управление по Козульскому району КГКУ «УСЗН»

ведущий специалист эксперт клиентской службы

2-21-03

 

Андрияненко Светлана Николаевна, ведущий специалист-эксперт клиентской службы

 

Фалькинштейн Евгения Вячеславовна, ведущий специалист

–эксперт клиентской службы

 

1-08

Территориальное управление по Козульскому району КГКУ «УСЗН»

МИХАЙЛОВА Лариса Васильевна, начальник отдела предоставления мер социальной поддержки и социальных гарантий

2-21-04

 

АРТЕМЬЕВА Светлана Николаевна, главный специалист – эксперт клиентской службы

 

Бобкова Татьяна Алексеевна,

инженер программист клиентской службы

 

1-09

 
 

1-10

 

1-11

Краевое государственное бюджетное  учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»(КГБУ «МФЦ»)

Меньшикова Елена Владимировна, руководитель

23-618

 

Когель Ольга Сергеевна, документовед  2 категории

Рыбакова Мария Александровна, документовед 2 категории

Сорокина Елена Андреевна, документовед 2 категории

Шилова Светлана Сергеевна, документовед 2 категории

 

1-12

Архив,Территориальное управление по Козульскому району КГКУ «УСЗН»

 

1-13

Козульский территориальный отдел агентства ЗАГС Красноярского края

Форналь Екатерина Николаевна руководитель Козульского территориального отдела Агентства ЗАГС Красноярского края

Гончарова Светлана Александровна, специалист

2-13-38

 

1-14

Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда

Чепрасов Валерий Андреевич, председатель местной

общественной организации ветеранов(пенсионеров) войны,

труда, вооруженных сил и правоохранительных органов 2-11-72д

8-908-208-61-76

 

Мохов Владимир Владимирович, охот общество, 8923-360-10-16,МОООР

41-5-09

 

1-15

Инспекция

Гостехнадзора

Тихонов Сергей Геннадьевич главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора 

2-11-45

 

II – ЭТАЖ

2-01

(ПНИ)

Древс Анастасия Викторовна, вед.спец. по опеке и попечительству

по недееспособным совершеннолетним гражданам

4-15-43

 

2-02

Муниципальное казённое учреждение культуры «Козульский отдел культуры и кино»

МИХАЙЛОВА Надежда Владимировна,

начальник МКУК «Козульский ОКиК»

41-5-04

 

Клецко Анна Геннадьевна  , зам.начальника культуры и кино адм.района

 

Хапова Ирина Васильевна, методист по библиотечному делу

 

Бушуева Ирина Анатольевна, методист по клубной работе

 

 

2-03

Отдел информационно-документационного обеспечения и административно-хозяйственной деятельности

ТИХОНОВА Светлана Николаевна, начальник отдела

 информационно-документационного обеспечения

и административно-хозяйственной деятельности администрации района

41-5-05

 

Лотаева Ксения Дмитриевна, документовед

 

2-04

Отдел учета и отчетности финансового управления администрации района

Киреева Оксана Михайловна, начальник отдела учета и отчетности ФУ

2-16-93

 

Слугина Оксана Анатольевна ,  вед.специалист по учету и отчетности

Горькуша Ирина вед.специалист по учету и отчетности

 

2-05

Бюджетный отдел финансового управления администрации района

Кононова Любовь Анатольевна Начальник бюджетного отдела финансового     управления администрации района

2-12-82

 

Фурина Татьяна Викторовна, гл. специалист по бюджету,

2-23-28

2-15-38

 

Мозгова  Лидия Васильевна, вед. специалист по бюджету,

2-22-98

 

Старикова Елена Вячеславовна, гл. специалист по бюджету

 

2-06

Специалисты по информационно-документационному обеспечению

Тимакова Елена Владимировна, главный специалист информационно -документационного обеспечения администрации района

41-5-06

 

Радова Ольга Владимировна, ведущий документовед

 

2-07

Территориальный отдел казначейства администрации Красноярского края по Козульскому району Учебный класс

Толмачёв Андрей Вадимович –  специалист 1 кат. по программному обеспечению ФУ

Егоров Владимир Витальевич, программист (МКУ «Технологический центр»)

41-5-25

 

 

2-08

Отдел

по имуществу и земельным отношениям

Шарманова Александра Валерьевна, начальник отдела по имуществу и земельным отношениям администрации района

Минина Наталья Валерьевн,  главный специалист по земельным вопросам

41-5-08

 

Романова Галина Сергеевна, гл. специалист по имуществу и земельным отношения

Гафарова Олеся Александровна, спец 1 категории по муниципальному имуществу

 
 

2-09

Приемная главы  района

Шкода Галина Гафуровна секретарь главы района 

41-5-00

 

2-10

Заместитель главы района по жизнеобеспечению

Почтовый  Сергей Алексеевич, заместитель главы района по жизнеобеспечению     

41-5-02

 

2-11

Заместитель главы района по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления  администрации района

Курцева Ольга Леонидовна, заместитель главы района  

2-16-32

 

2-12

Глава района

КРИВЕНКОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, глава района

41-5-01

 

2-13

Муниципальное казенное учреждение

«Технологический центр»

Бурцева Татьяна Леонидовна , директор МКУ «Технологический центр»

41-5-10

 

Журавлева Евгения Андреевна главный бухгалтер МКУ «Технологический центр»

41-5-12

 

Ганцгорн Екатерина Владимировна,зам. главного  бухгалтера

41-5-11

 

Григоренко Валентина Сергеевна – ведущий бухгалтер

 

Соколова Галина Николаевна, ведущий бухгалтер

Усков Вячеслав Николаевич, ведущий бухгалтер,  8-913-035-46-90

 

Черепова Наталья Ивановна, ведущий экономист

 

2-14

Экономический отдел

ПОПОВА Ольга Анатольевна, начальник экономического отдела

41-5-07

 

Штенгауэр Олеся Николаевна, гл. специалист по муниципальному заказу

 

Шевченко Ольга Викторовна гл. специалист по экономическим вопросам адм.района

 

Конофеева Анастасия Викторовна, специалист 1 кат. по экономическим вопросам

 

2-15

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

ГУДЫНО Елена Владимировна, ведущий специалист,

ответственный секретарь  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

41-5-14

 

2-16

Заместитель главы района по социальным вопросам и общественно-политической работе

Щекочихин Виктор Николаевич, заместитель главы  района по социальным вопросам

41-5-03

 

2-17

Серверная финансового управления

 

III – ЭТАЖ

3-01

Охрана труда

Мухин Александр Сергеевич специалист по охране труда

41-5-26

3-02

Специалисты по сельскому хозяйству

Ковалевич Ольга Викторовна, ведущий специалист по сельскому хозяйству

41-5-30

Соловьёва Светлана Ильинична, ведущий специалист по сельскому хозяйству

Мущинкин Михаил Акиндинович-гос. инспектор охотнадзора по Козульскому р.

3-03

Муниципальное казенное учреждение

«Технологический центр»

начальник центра обслуживания

Станкевич Светлана Михайловна, ведущий специалист по кадрам

Карпухина Оксана Петровна, специалист по кадрам

------------------------,спец.административно-хозяйственной деятельности

41-5-13

3-04

Отдел  муниципального хозяйства

Кропотов Виктор Аркадьевич, начальник  отдела муниципального хозяйства

41-5-19

3-05

Стреж Валерий Юрьевич, главный специалист по физической культуре и спорту адм. района

41-5-21

ПЕТРУШЕНКО Анна Викторовна, директор МБУ «Молодёжное движение»(24-2-11)

зам.директора МБУ «МД»

Гуртовая Светлана Викторовна, гл.бухгалтер,8-913-567-39-11

3-06

Районный Совет депутатов

Алексеев Иван Николаевич, председатель районного Совета депутатов

41-5-22

Мительштет Сергей Борисович, председатель ревизионной  комиссии

Яроцкая Наталья Михайловна, гл.специалист по организационным вопросам

3-07

Специалист по кадрам

Ильященко Антонина Викторовна, специалист по кадрам и муниципальной службы

41-5-23

3-08

Отдел муниципального  хозяйства

АЛЕКСАНДРОВА Татьяна Андреевна, гл. специалист по коммунальному хозяйству

41-5-20

ЛОГУТЁНКОВА Оксана Владимировна, гл. специалист по услугам в сфере муниципального хозяйства

Винокурова Юлия Игоревна, гл. специалист по энергосбережению и ЖКХ

3-09

Приёмная

41-5-16

3-10

Единая дежурная диспетчерская служба

Козульского района

Дементьева Ольга Николаевна, начальник ЕДДС

23-6-19

2-12-34

Тимакова Ирина Викторовна, зам.начальника ЕДДС,

Дмитриевская Любовь Васильевна- оперативный дежурный,

Коледова Тамара Степановна- оперативный дежурный,

Жевлоченко Илья Валерьевич- помощник оперативного дежурного,

Кильдюшова Наталья Павловна-оперативный дежурный,

Морозова Ираида Семёновна-оперативный дежурный,

Киреева Людмила Федоровна, помощник оперативного дежурного,

Машева Маргарита Сергеевна- помощник оперативного дежурного,

Максимова Ол ьга Андреевна

Абелева Елена

3-11

Заместитель главы района по общим вопросам и взаимодействию с поселениями

Коледова Марина Александровна заместитель главы районапо общим вопросам и взаимодействию с поселениями

41-5-15

Маляров Василий Васильевич, ведущий специалист

информационного центра Красноярского края, системный администратор

территориальной избирательной комиссии Козульского района

2-15-09

3-12

Зал заседаний администрации района

3-13

Правовой отдел

Ерёмина Елена Васильевна гл.специалист  по правовым  вопросам

41-5-17

Дядина Анастасия Владимировна, гл. специалист по правовым вопросам

Ковалев Евгений Валентинович , юрисконсульт администрации района

3-14

ЕДДС

3-15

 Специалист по ГО,ЧС и ПБ

Калужских Денис Александрович, ведущий специалист по ГО, ЧС и ПБ

2-11-63

3-16

Специалист по мобилизационной работе

Русских Ирина Анатольевна, гл.специалист по мобилизационной работе и бронированию граждан, пребывающих  в запасе

41-5-18

3-17

Зам. главы по общественно-политической работе

Бурень Михаил Владимирович, заместитель главы района по общественно-политической работе

41-5-28

 

ak gr 250 250

© 2018 Официальный сайт администрации Козульского района

Please publish modules in offcanvas position.