download ce1 Первый финансовый отчет. Избирательное объединение Козульское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

download ce1 Первый финансовый отчет. Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

download ce1 Первый финансовый отчет. Козульское местное (районное) отделение КРО ПП КПРФ

download ce1 Первый финансовый отчет. Избирательное объединение Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

download ce1 Первый финансовый отчет. Избирательное объединение Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в пгт. Козулька, Красноярского края

download ce1 Первый финансовый отчет Лобоса Александра Степановича

download ce1 Первый финансовый отчет Харина Юрия Николаевича

download ce1 Первый финансовый отчет Лейниш Ирины Евгеньевны

download ce1 Решение от 26.12.2014 № 59-353Р "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Козульского районного Совета депутатов"

download ce1 Решение от 19.06.2020 № 147/1271-7 "О Перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами в избирательные комиссии при проведении выборов депутатов представительного органа муниципального образования"

download ce1 Решение от 20.02.2020 № 51-794-р "Об образовании и утверждении границ муниципальных избирательных округов по выборам депутатов Козульского поселкового Совета"

download ce1 Решение от 29.06.2020 № 26/116 "О количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения общетерриториального списка кандидатов, необходимом для регистрации общетерриториального списка кандидатов на выборах депутатов Козульского районного Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва"

download ce1 Решение от 29.06.2020 № 26/117 "О форме общетерриториального списка кандидатов, представляемого в избирательную комиссию муниципального образования Козульский район Красноярского края при проведении выборов депутатов Козульского районного Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва"

download ce1 Решение от 06.07.2020 № 27/121 "О формах удостоверений доверенных лиц избирательных объединений, доверенных лиц кандидатов, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам, на выборах депутатов Козульского районного Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва"

download ce1 Решение от 06.07.2020 № 27/122 "О формах удостоверений уполномоченных представителей по финансовым вопросам избирательных объединений, уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидатов, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам, на выборах депутатов Козульского районного Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва"

download ce1 Решение от 06.07.2020 № 27/124 "Об утверждении образца заполнения подписного листа для сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов, списков кандидатов в депутаты на выборах депутатов Козульского районного Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва"

download ce1 Решение от 09.07.2020 № 28/126 "О Порядке и формах учета и отчетности о поступлении средств избирательных фондов и расходования этих средств, в том числе по каждой операции, при проведении выборов депутатов Козульского районного Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва"

download ce1 Решение от 09.07.2020 № 28/128 "О создании рабочей группе по приему подписных листов и проверке достоверности подписей избирателей и соответствующих им сведений об избирателях, содержащихся в подписных листах, представленных в поддержку выдвижения общетерриториальных списков кандидатов в депутаты на выборах депутатов Козульского районного Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва"

download ce1 Решение от 07.08.2020 № 32/149 "Об исключении из заверенного общетерриториального списка кандидатов кандидата в депутаты Козульского районного Совета депутатов шестого созыва Снопикова Владимира Васильевича, выдвинутого избирательным объединением Красноярским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России"

download ce1 Решение от 07.08.2020 № 32/150 "Об исключении из заверенного общетерриториального списка кандидатов кандидата в депутаты Козульского районного Совета депутатов шестого созыва Шабановой Валентины Александровны, выдвинутого избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Козульском районе Красноярского края»"

download ce1 Решение от 07.08.2020 № 32/151 "Об исключении из заверенного общетерриториального списка кандидатов кандидата в депутаты Козульского районного Совета депутатов шестого созыва Левенец Ольгу Александровну, выдвинутого избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Козульском районе»"

Избирательная комиссия Козульский район Красноярский край находится по адресу п.г.т. Козулька, ул. Советская, д. 59, кабинет 3-10

Режим работы комиссии

Понедельник – пятница с 9-00 до 13-00 с 14-00 до 18-00