РЕШЕНИЕ № 37/272 от 19.06.2018

1. Назначить из резерва составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Козульского района Красноярского края членом участковой избирательной комиссии избирательного участка №1461 Козульского района Красноярского края с правом решающего голоса Шорохову Наталью Евгеньевну, 1978 года рождения, имеющую высшее профессиональное образование, педагога дополнительного образования МБОУ «Козульская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Дмитрия Константиновича Квитовича», предложенную для назначения в состав комиссии Козульским районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОСССИЯ» .

2. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Красноярского края.

3. Направить настоящее решение для опубликования в районную газету «Авангард» и разместить на официальном сайте администрации Козульского района в разделе «Выборы 2018».

Председатель

территориальной избирательной комиссии                                М.А. Коледова

Секретарь

территориальной избирательной комиссии                               Е.В. Цуркану