Сведения о программах и планах

docПрограмма «Повышение благосостояния жизни населения муниципального образования Шадринский сельсовет на 2014-2016 гг.»

docМУНИЦИПАЛЬНАЯ ПОДПРОГРАММА «ДОРОЖНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОТНОШЕНИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ  МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ В ГРАНИЦАХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШАДРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НА 2014 – 2016 ГГ.»

docМУНИЦИПАЛЬНАЯ ПОДПРОГРАММА «ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШАДРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НА 2014-2016 ГГ.»

docМуниципальная программа Шадринского сельсовета «Осуществление переданных полномочий в области культуры, архитектуры и спорта» на 2014 - 2016 годы

docМУНИЦИПАЛЬНАЯ ПОДПРОГРАММА «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЕРВИЧНЫХ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ШАДРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НА 2014-2016 ГГ.»

docМУНИЦИПАЛЬНАЯ ПОДПРОГРАММА «СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШАДРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НА 2014-2016ГГ.»