Новости

Новочернореченский сельсовет сообщает  о проведении публичных слушаний по вопросам:

1.  О внесении  изменений и дополнений в Устав Новочернореченского сельсовета Козульского района Красноярского края»;
2. Об исполнении бюджета Новочернореченского сельсовета за 2017 год»,
которые состоятся в администрации Новочернореченского сельсовета  30 апреля  2018 года в 13-00 час.
С проектами  решений  можно ознакомиться и выразить свои замечания ежедневно в рабочее время с 8-00 час до 17-00 час в администрации Новочернореченского сельсовета по адресу: п. Новочернореченский, ул. Деповская , 16.
                                                                                              В.Я.Шабусов,   глава сельсовета

НОВОЧЕРНОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

16.03.2018                              п.г.т. Новочернореченский                         №  21-р

В соответствии с п.2  ст. 20 Устава Новочернореченского сельсовета:
Созвать сход граждан 28.03.2018 года в администрации Новочернореченского сельсовета в 15-00 час с повесткой  дня:

Прокуратурой района на основании поступившего обращения от гр. З проведена проверка соблюдения администрацией поселка Козулька Козульского района требований природоохранного законодательства в сфере организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора по территории пгт. Козулька Козульского района.
При проведении проверки 12.12.2017 года осуществлен выезд на земельный участок, расположенный по адресу: Красноярский край, Козульский район, возле озера п. Лазурный, вблизи протекания р. Черемушка в ходе которого установлено, что сотрудник администрации поселка Козулька Козульского района по поручению главы администрации поселка Козулька Козульского района, на грузовом транспортном средстве марки «КАМАЗ» транспортировал и выгрузил отходы производства и потребления на указанный земельный участок, где размещен несанкционированный полигон твердых бытовых отходов.

Муниципальное имущество свободное от прав третьих лиц, в целях предоставления его во владение или в пользование на долгосрочной основе объектам малого и среднего предпринимательства, на территории муниципального образования Новочернореченский  сельсовет отсутствует.
Постановление администрации от 27.11.2017 № 31