В рамках "Недели безопасности" и.о. старшего ДПС группы ДПС ГИБДД ОМВД России по Козульскому району лейтенант полиции А.Н.Шромов напомнил детям о правилах дорожного движения для пешеходов.

В МБОУ "Козульская СОШ №2 имени Д.К. Квитовича" проведена профилактическая беседа с детьми средних классов с целью формирования правильного поведения на дорогах. Исполняющий обязанности старшего ДПС группы ДПС ГИБДД ОМВД России по Козульскому району лейтенант полиции А.Н.Шромов напомнил детям Правила дорожного движения, сделал особый акцент на соблюдение Правил пешеходами, ведь сейчас учебный год и большинство детей добираются до школы пешком. Во время мероприятия отряд ЮИД раздавал всем памятки "Юного пешехода". Напоминаем, что в первую очередь родители должны подавать детям положительный пример и соблюдать Правила Дорожного движения.