Контакты РТРС для телезрителей

Центр консультационной поддержки населения в Красноярском крае

Специалисты центра консультационной поддержки (ЦКП) РТРС в Красноярском крае готовы ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.

Телефон ЦКП: +7(391)202-60-98

График работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:30, обеденный перерыв с 12:00 до 12:45.

Контакты ЦКП можно найти на официальном сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ в разделе «Телезрителям».

Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать также по бесплатному номеру федеральной горячей линии: 8-800-220-2002.

Подробную информацию о «цифре» можно найти на специализированном сайте РТРС: СМОТРИЦИФРУ.РФ (для печатных СМИ), http://krasnoyarsk.rtrs.ru (для интернет-ресурсов).