Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Рейтинг:  0 / 5

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые разрабатывают проекты нормативов образования отходов и лимиты на их размещение (далее- НООЛР) и которым НООЛР установлены министерством необходимо представить в срок не позднее 1 апреля 2018 года технический отчет по обращению с отходами. В случае непредставления технического отчета, ранее выданные лимиты аннулируются (п. 11 постановления правительства Красноярского края от 17.12.2015 № 688-п).

Кодексом РФ об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за невыполнение требований по предоставлению отчетности.

В случае возникновения вопросов консультацию можно получить в Министерстве по телефону - 249 - 37 – 02.