НАЧАЛО ОТБОРА В ЕДИНЫЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ РЕЕСТР ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Министерство промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края информирует о начале очередного конкурсного отбора для включения подрядных организаций в реестр квалифицированных подрядных организаций для последующего оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Красноярского края (далее – отбор), в соответствии с постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

Принять участие в отборе подрядная организация может путем подачи заявки. Извещение и конкурсная документация размещены на электронной площадке ЭТП ММВБ «Госзакупки» и на официальном сайте министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края gkh24.ru. В предварительном отборе могут участвовать лица, аккредитованные на электронной площадке в соответствии с требованиями Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Прием заявок будет осуществляться с «26» сентября по «16» октября 2018 года включительно.

Обращаем внимание на то, что принять участие в электронных аукционах на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Красноярского края на конкретные объекты будет возможно только организациям, находящимся в едином реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контактные данные специалистов министерства для консультации:

По информации министерства промышленности,

энергетики и жилищно-коммунального хозяйства