«День открытых дверей для предпринимателей»

19 декабря 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю и его территориальных отделах пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции - помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет 19 декабря 2019 года с 12:00 до 16:00 в территориальном отделе Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске по адресу г. Ачинск, ул. Л. Толстого, д. 23.

baner itogi

baner itogi2017