Форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве»

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в период с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге планируется проведение форума бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее - Форум), который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла».

В деловой программе: Форума запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла.

Для получения более подробной информации, а также подтверждения участия в мероприятии, хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере торговли, необходимо обратиться по телефону: +7(495)924-02-80, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Официальный сайт мероприятия: www.retaildays.ru.

baner itogi

baner itogi2017