Узнай свои склонности к предпринимательской деятельности, пройдя тест

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» министерством экономики и регионального развития Красноярского края совместно с агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края запущено тестирование мойбизнестест.рф на выявление предпринимательских способностей различных категорий граждан.

По итогу теста Вы получите данные об уровне склонности к предпринимательской деятельности, школьники, студенты, действующие предприниматели, военнослужащие, уволенные в запас, безработные и другие категории граждан - о профессиональной предрасположенности.

Ссылка на тестирование: https://мойбизнестест.рф

baner itogi