Форум предпринимательства Сибири

В период с 20 по 22 октября 2016 года в г. Красноярске состоится XV Межрегиональный форум предпринимательства Сибири (далее - Форум), организаторами которого являются министерство экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края, Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата, Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса, выставочная компания «Красноярская ярмарка», общественные объединения предпринимателей края.
Целью форума является продолжение прямого, открытого диалога между бизнесом и властью, решение конкретных задач стратегии развития предпринимательства в Российской Федерации, разработка консолидированных предложений от регионов России на федеральный уровень.
Деловая программа Форума включает в себя серию мероприятий для представителей бизнеса и власти, молодых предпринимателей по таким темам, как развитие инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, участие в закупках, обеспечение доступности бизнес-услуг.
Впервые в рамках Форума состоится StartUp Show - шоу-проекг о развитии малого и среднего предпринимательства, поддержки стартапов, технологиях и инновациях, создаваемых в России, а также Биржа контактов для субъектов предпринимательской деятельности. Подробная программа Форума размещена на сайтах: www.smb24.ru и www.krasfair.ru.
Свое участие в Форуме подтвердили руководители ключевых организаций, оказывающих содействие развитию бизнеса в Российской Федерации.
Приглашаем представителей бизнес-сообщества принять участие в работе Форума.
По всем интересующим Вас вопросам, а также по участию представителей бизнеса в Бирже контактов можно обращаться: выставочная компания «Красноярская ярмарка» - Зарубин Вячеслав Эдуардович, тел. (391) 228-86-25, 228-84-05, 228-86-11, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..