Места проведения тестов ГТО в Козульском райне

от 10.03.2016 № 88

Места
проведения испытаний (тестов), нормативов спортивного
комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
на территории района

Спортивные залы и спортивные площадки:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Козульская средняя образовательная школа № 1» (МБОУ Козульская СОШ №1»), п.г.т.Козулька, ул.Советская, 7.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Козульская средняя образовательная школа № 2» (МБОУ Козульская СОШ №2»), п.г.т.Козулька, ул.Свердлова, 35.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Чернореченская средняя образовательная школа № 1» (МБОУ «Чернореченская СОШ №1»), п.Новочернореченский , ул.Советская, 35.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Чернореченская средняя образовательная школа №2» (МБОУ «ЧернореченскаяСОШ№2»),п.Новочернореченский, ул.Кооперативная, 30.

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Балахтонская средняя образовательная школа» (МКОУ «Балахтонская СОШ»), с.Балахтон, ул.Советская,82 «а».
Муниципальное казенное образовательное учреждение «Кемчугская средняя образовательная школа» (МКОУ Кемчугская СОШ»), с Жуковка, ул.Школьная,13.
Муниципальное казенное образовательное учреждение «Шадринская средняя образовательная школа» (МКОУ «Шадринская СОШ»), с.Шадрино ул. Школьная, 3.
Муниципальное казенное образовательное учреждение «Кедровская основная образовательная школа» (МКОУ «Кедровская ООШ», п.Кедровый, ул. Школьная, 1.
Козульский филиал краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Емельяновский дорожно-строительный техникум», п. Козулька ул. Школьная, 6 а, (по согласованию).

Главный специалист
по физической культуре и спорту
администрации района                                                               В.Ю.Стреж