Постановление о создании центра тестирования ГТО

КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.02.2017                            п.г.т. Козулька                                          №78

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст. 16, 19,22,42 Устава района ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В постановление администрации района от 10*03-2016 № 88 внести следующие изменения:
1.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
   «1. Создать Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в районе (далее Центр тестирования ГТО) на базе спортивного клуба «Орбита», по адресу; п.г.т. Козулька, ул. 40 лет Победы, д, 70»
1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
   «2. Назначить руководителем Центра тестирования ГТО заместителя директора Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (Бурень М.В.)
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам и общественно* политической работе Щекочихина В.Н.
3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования, подлежит размещению на сайте администрации района.

Глава района                                                                          Ф.В. Гардт