от 10.03.2016 № 88

Места
проведения испытаний (тестов), нормативов спортивного
комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
на территории района

Спортивные залы и спортивные площадки:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Козульская средняя образовательная школа № 1» (МБОУ Козульская СОШ №1»), п.г.т.Козулька, ул.Советская, 7.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Козульская средняя образовательная школа № 2» (МБОУ Козульская СОШ №2»), п.г.т.Козулька, ул.Свердлова, 35.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Чернореченская средняя образовательная школа № 1» (МБОУ «Чернореченская СОШ №1»), п.Новочернореченский , ул.Советская, 35.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Чернореченская средняя образовательная школа №2» (МБОУ «ЧернореченскаяСОШ№2»),п.Новочернореченский, ул.Кооперативная, 30.

от 10.03.2016 № 88

Порядок организации и проведении тестировании групп населения
«Готов к труду и обороне» (ГТО)

I. Общие положения
1. Порядок организации и проведения тестирования групп населения в рамках реализации мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее Порядок) разработан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», пунктом 18 Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 г. № 540.

от 10.03. 2016 № 88

Положение

о Центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) в Козульском районе

I. Общие положения

Положение о Центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта (далее – Положение) разработано в соответствии с пунктом 26 Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 г. № 540.

КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.02.2017                            п.г.т. Козулька                                          №78

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст. 16, 19,22,42 Устава района ПОСТАНОВЛЯЮ:

С началом летних каникул в Козульском районе стартовала профориентационная акция «Большая перемена», участников которой ожидает насыщенная программа, направленная на их профессиональное самоопределение.

Ежегодная профориентационная акция «Большая перемена» проводится службой занятости населения при поддержке её социальных партнеров: управления образования, опеки и попечительства, работодателей, органов местного самоуправления.

Со 2 июня по 31 августа в Красноярском крае пройдет акция «Трудовое лето». В ее рамках старшеклассники займутся работами по благоустройству, озеленением, уборкой территории, будут оказывать помощь пожилым людям и инвалидам.

«Трудовое лето»- ежегодная акция службы занятости населения, которая охватывает весь край и является частью программы по организации временного трудоустройства несовершеннолетних.

docМуниципальное задание "Развитие образования" на 2014-2016 годы

docПодпрограмма № 1 «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей»

docПодпрограмма № 2 «Обеспечение реализации муниципальной программы и прочие мероприятияв сфере образования»

docПриложение №1 Распределение планируемых расходов за счет средств районного бюджета (бюджета района) по мероприятиям и подпрограммам муниципальной программы