О приеме заявлений на аренду земель сельскохозяйственного назначения

«Администрация Козульского района Красноярского края извещает граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства о предстоящем предоставлении на праве аренды и о приеме заявлений от заинтересованных лиц о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков, находящихся в муниципальной собственности района, относящихся к категории земель – земли сельскохозяйственного назначения:

- с кадастровым номером 24:21:0000000:172, с местоположением, установленным относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир с. Шадрино, участок находится примерно в 4,5 км от ориентира по направлению на восток, почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Козульский район, участок 25, площадью 2940000 кв.м, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования;

- с кадастровым номером 24:21:0302002:148, с местоположением, установленным относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир с. Шадрино, участок находится примерно в 4,2 км от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Козульский район, участок 34, площадью 830000 кв.м, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются заявителем по его выбору посредством почтового отправления на бумажном носителе или в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», лично либо в лице представителя по доверенности в письменной форме в здании администрации района по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 2-08, по рабочим дням с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения.

Дата окончания приема заявлений от заинтересованных лиц 30 дней со дня опубликования и размещения извещения.

Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться в здании администрации Козульского района, по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 2-08, в понедельник, пятницу - с 8:00 до 12:00, вторник, среду, четверг – с 13:00 до 17:00».

baner itogi

baner itogi2017