Торги, д. Аммала, ул. Молодежная, 2А (04.12.2019)

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании распоряжения администрации Козульского района Красноярского края от 24.10.2019 № 225-р, 04 декабря 2019 года в 14:00 часов в здании администрации района (кабинет 3-12), расположенной по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 24:21:0702001:256, площадью 5081 кв.м, с местоположением: Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, Сельское поселение Шадринский сельсовет, Аммала деревня, Молодежная улица, 2А, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе, соответствующей всем требованиям и условиям аукциона, и признанием участником аукциона единственного заявителя.

Договор аренды земельного участка подлежит заключению с заявителем, признанным единственным участником аукциона, по начальной цене предмета аукциона».

baner itogi

baner itogi2017