Торги, п. Лазурный, ул. Конечная, 16 (05.12.2019)

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании распоряжения администрации Козульского района Красноярского края от 12.08.2019 № 177-р, 05 декабря 2019 года в 14:00 часов в здании администрации района (кабинет 3-12), расположенной по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 24:21:1001001:829, площадью 1500 кв.м, с местоположением: Красноярский край, Козульский район, п. Лазурный, ул. Конечная, 16, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе, соответствующей всем требованиям и условиям аукциона, и признанием участником аукциона единственного заявителя.

Договор купли-продажи земельного участка подлежит заключению с заявителем, признанным единственным участником аукциона, по начальной цене предмета аукциона».

baner itogi

baner itogi2017