Торги, д. Мальфино, ул. Линейная, 6 (10.12.2019)

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании распоряжения администрации Козульского района Красноярского края от 17.07.2019 № 153-р, 10 декабря 2019 года в 14:00 часов в здании администрации района (кабинет 3-12), расположенной по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 24:21:1009001:180, площадью 3543 кв.м, с местоположением: Красноярский край, Козульский район, д. Мальфино, ул. Линейная, 6, с видом разрешенного использования: одно – двух квартирные отдельно стоящие жилые дома с приусадебными земельными участками.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием поданных заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды земельного участка».

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании распоряжения администрации Козульского района Красноярского края от 17.07.2019 № 154-р, 10 декабря 2019 года в 14:00 часов в здании администрации района (кабинет 3-12), расположенной по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 24:21:1009001:182, площадью 3703 кв.м, с местоположением: Красноярский край, Козульский район, д. Мальфино, ул. Линейная, 8, с видом разрешенного использования: одно – двух квартирные отдельно стоящие жилые дома с приусадебными земельными участками.

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании распоряжения администрации Козульского района Красноярского края от 17.07.2019 № 152-р, 10 декабря 2019 года в 14:00 часов в здании администрации района (кабинет 3-12), расположенной по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 24:21:1009001:181, площадью 2498 кв.м, с местоположением: Красноярский край, Козульский район, д. Мальфино, ул. Линейная, 12, с видом разрешенного использования: одно – двух квартирные отдельно стоящие жилые дома с приусадебными земельными участками.

baner itogi

baner itogi2017