Торги Шадрино 11.04.2018

Администрация Козульского района Красноярского края извещает граждан о предстоящем предоставлении на праве собственности и о приеме заявлений от заинтересованных лиц о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Красноярский край, Козульский район, с. Шадрино, ул. Нагорная, 8, с кадастровым номером 24:21:0701002:290, общей площадью 1500 кв.м, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются заявителем по его выбору посредством почтового отправления на бумажном носителе или в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», лично либо в лице представителя по доверенности в письменной форме в здании администрации района по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 2-08, по рабочим дням с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения.

Дата окончания приема заявлений от заинтересованных лиц 30 дней со дня опубликования и размещения извещения.