Результаты торгов участок № 225 от 26.03.2018

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании распоряжения администрации Козульского района Красноярского края от 31.01.2018 № 11-р, 26 марта 2018 года в 14:00 часов в здании администрации района (кабинет 3-12), расположенной по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 24:21:0904001:132, общей площадью 2500 кв.м, с местоположением: Красноярский край, Козульский район, д. Ничково, ул. Молодежная, 32, разрешенное использование: для установки и эксплуатации пилорамы, складирования лесопиломатериала, изготовления строительных конструкций и столярных изделий.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с допуском к участию в аукционе и признанием участником аукциона только одного заявителя.

Договор аренды земельного участка подлежит заключению с заявителем, признанным единственным участником аукциона, по начальной цене предмета аукциона».

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании распоряжения администрации Козульского района Красноярского края от 31.01.2018 № 10-р, 26 марта 2018 года в 14:00 часов в здании администрации района (кабинет 3-12), расположенной по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности района, из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 24:21:0401003:83, общей площадью 217000 кв.м, с местоположением, установленным относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир д. Глушково, участок находится примерно в 2,7 км по направлению на юго-запад от ориентира, почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Козульский район, участок № 225, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием поданных заявок на участие в открытом аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка».