Результаты торгов от 20.03.2018

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании распоряжения администрации Козульского района Красноярского края от 31.01.2018 № 13-р, 20 марта 2018 года в 14:00 часов в здании администрации района (кабинет 3-12), расположенной по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 24:21:0103001:6, общей площадью 120000,0 кв.м, с местоположением: Красноярский край, Козульский район, северо-восточнее р.п. Козулька, разрешенное использование: для ведения крестьянского хозяйства.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с допуском к участию в аукционе и признанием участником аукциона только одного заявителя.

Договор аренды земельного участка подлежит заключению с заявителем, признанным единственным участником аукциона, по начальной цене предмета аукциона».