Результаты торгов с.Жуковка

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании распоряжения администрации Козульского района Красноярского края от 31.01.2018 № 12-р, 06 марта 2018 года в 14:00 часов в здании администрации района (кабинет 3-12), расположенной по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 24:21:0801001:85, общей площадью 710 кв.м, с местоположением: Красноярский край, Козульский район, с. Жуковка, ул. Лесная, участок № 67, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Аукцион признан не состоявшимся в связи с отсутствием поданных заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды земельного участка»