Торги Малиногорка 28.02.2018

«Администрация Козульского района Красноярского края извещает граждан о предстоящем предоставлении на праве аренды и о приеме заявлений от заинтересованных лиц о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 24:21:1008001:167, расположенного по адресу: Красноярский край, Козульский район, д. Малиногорка, ул. Горная, 15 «А», общей площадью 4500 кв.м, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка подаются посредством почтового отправления на бумажном носителе, лично либо в лице представителя по доверенности в письменной форме в здании администрации района по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 2-08, по рабочим дням с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения.

Дата окончания приема заявлений от заинтересованных лиц 30 дней со дня опубликования и размещения извещения».