Торги Шадрино 01.02.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ

«Администрация Козульского района Красноярского края извещает граждан о предстоящем предоставлении на праве аренды и о приеме заявлений от заинтересованных лиц о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов, расположенного в кадастровом квартале 24:21:0701002 по адресу: Красноярский край, Козульский район, с. Шадрино, ул. Подгорная, 2 А, общей площадью 3954 кв.м, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории утверждена постановлением администрации Козульского района Красноярского края от 22.01.2018 № 15.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка подаются посредством почтового отправления на бумажном носителе, лично либо в лице представителя по доверенности в письменной форме в здании администрации района по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 2-08, по рабочим дням с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения.

Дата окончания приема заявлений от заинтересованных лиц 30 дней со дня опубликования и размещения извещения.

Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться в здании администрации Козульского района, по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 2-08, в понедельник, пятницу - с 8:00 до 12:00, вторник, среду, четверг – с 13:00 до 17:00».