Uncategorised

Информация о доступной мощности:

1 п.Козулька,ул.Восточная поселок Козулька 3000,0   МУП  "Родник"
2 п.Козулька,ул.Кирпичная поселок Козулька 1500,0   МУП  "Родник"
3 п.Козулька,ул.Зеленая Роща поселок Козулька 3000,0   МУП  "Родник"
4 п.Козулька,ул.Комарова поселок Козулька 1500,0   МУП  "Родник"
5 п.Козулька,ул.Новая поселок Козулька 1500,0   МУП  "Родник"
6 п.Лазурный,ул.Луговая Лазурненский сельсовет 2000,0   МУП  "Родник"
7 п.Новочернореченский, ул.Юбилейная поселок Новочернореченский 3000,0   МУП  "Родник"
8 п.Новочернореченский, ул.Партизанская поселок Новочернореченский 2000,0   МУП  "Родник"
9 п.Козулька,ул.Конечная поселок Козулька   5000,0 МУП  "Родник"
10 п.Козулька,ул.Фестивальная поселок Козулька   5000,0 МУП  "Родник"
11 п.Козулька, ул.Зеленая Роща, ул.Свердлова, ул.Советская поселок Козулька   12000,0 ООО "Агидель"

download ce1 Калькулятор подключения к централизованным системам водоснабжения, водоотведения на территории Козульского района

Возможность направления заявителю актов о подключении (технологическом присоединении)объектов к системам теплоснабжения, к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, разграничении балансовой принадлежности, подписанных электронной подписью – имеется.

Статус исполнения заявок:

Номер заявки

Дата заявки

Подключаемая услуга

Статус заявки

Необходимо осознавать, что, пытаясь с помощью взятки сотруднику ГИБДД решить вопрос на месте и уйти от административной ответственности, вы совершаете уголовное преступление. И можете быть за это привлечены к ответственности по статье 291 УК РФ.

- это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения. Тема направлена на популяризацию роли не только государства, но и граждан в формировании эффективных мер, направленных на обеспечение безопасности всех видов транспорта. ссылка на конкурс http://tvoykonkurs.ru/ Госавтоинспекция Козульского района

Напомним, что с 1 января 2017 года жители Красноярского края смогут получить скидку 30% на оказание государственных услуг ГИБДД - регистрацию транспорта или оформление водительских прав. Воспользоваться скидкой смогут исключительно пользователи Единого портала Госуслуг, решившие сделать оплату в этой системе уже с 1 января 2017 года. Попасть на прием в РЭО ГИБДД через сайт Госуслуг можно, пройдя по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/ (оплатить по карте госпошлину с 30% скидкой, выбрать для записи на прием удобное для себя время и место). Адреса пунктов РЭО можно посмотреть по ссылке: www.gibdd.ru/r/24/contacts/.

Лучший подарок к Новому году - безопасность вашего малыша. Участвуйте в конкурсе! У вас появится не только возможность выиграть отличное автокресло, но и своим фото с автокреслом вы станете отличным примером для своих друзей. СДЕЛАЙТЕ ФОТО ВАШЕГО МАЛЫША В АВТОКРЕСЛЕ И ВЫЛОЖИТЕ СНИМОК В ИНСТАГРАМ С ТЕКСТОМ: МОЙ РЕБЕНОК В БЕЗОПАСНОСТИ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ХЭШТЭГИ: #детствобезопасности #бездтп #recaro Победителю организаторы проекта подарят автокресло (группы 1-2-3, от 9 месяцев до 12 лет). Конкурс продлится до 20 декабря. Победитель определится 20.12.2017 с помощью приложения random.org Условия: Сделайте креативное фото с ребенком в автокресле (не обязательно, чтобы лицо ребенка было видно). Выложите фото в инстаграм ( с указанными хэштегами). Ваша страница должна быть открыта. Пересылка подарка будет осуществляться за счет организаторов конкурса для территории РФ. Так что у каждого жителя Красноярского края есть шанс победить.

Партия учтёт все приоритетные направления в сфере культуры ко второму чтению проекта бюджета на 2018 год

«Единая Россия» ко второму чтению проекта федерального бюджета учтет все приоритетные направления в сфере культуры, над которыми велась работа в 2017 году. Об этом заявила федеральный координатор партийного проекта «Единой России» «Местный Дом культуры» Ольга Казакова в нижней палате парламента на круглом столе, посвященном вопросам в сфере культуры при формировании федерального бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

Госуслуги - это не только скидка 30 %, но и удобство, экономия времени и сил. Нужно просто зайти в личный кабинет и записаться на прием, в удобный Вам день недели и время посещения. И регистрация транспортного средсва или получение нового водительского удостоверения - быстро и просто. с Уважением Госавтоинспекция!

Производится набор сотрудников в ГИБДД Отделение МВД России по Козульскому району ,а именно сотрудник РЭН ГИБДД и группа ДПС. С Уважением Госавтоинспекция!