Информационное сообщение о проведении конкурса в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы администрации района

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», постановлением администрации Козульского района от 03.12.2012 №709 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации района»  администрация района  информирует о проведении конкурса в кадровый резерв для замещения должности  муниципальной службы администрации района  -  системного  администратора.
Кандидатами в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы  - системного администратора  могут быть граждане Российской Федерации, отвечающие следующим квалификационным требованиям: наличие высшего профессионального  образования.

Всем кандидатам необходимо:
знание основных положений Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Трудового кодекса Российской Федерации, Устава Красноярского края, Устава Козульского района;
знание нормативных правовых актов Российской Федерации, связанных с прохождением муниципальной службы: Федерального закона  от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Закона Красноярского края от 24.04.2008 № 5-1565 «Об особенностях организации и правового регулирования муниципальной службы Красноярского края», Закона Красноярского края от 07.07.2009 № 8-3610 «О противодействии коррупции в Красноярском крае»;
наличие навыков владения компьютерной и другой оргтехникой, пользования необходимым программным обеспечением, работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, правовыми справочными системами, почтовыми системами, Интернетом.

Граждане,  желающие принять участие в конкурсе, в срок по 25 марта 2014 года (включительно) представляют по адресу: 662050, Красноярский край, Козульский район, пос. Козулька, ул. Советская, д. 59, кабинет 3-01, специалист по кадрам и муниципальной службе администрации района, с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов  в рабочие дни (выходной -суббота, воскресенье) следующие документы:
а) личное заявление об участии в конкурсе;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма, утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р) с приложением цветной или черно-белой фотографии 4х5;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы, квалификацию и специальность:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (учётная форма № 001-ГС/у, утверждённая приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н);
е) согласие на обработку персональных данных.
Участником конкурса могут быть также предоставлены рекомендации, результаты тестирования, характеристики и другие документы.
Достоверность сведений, представленных участниками конкурса, подлежит проверке. В случае установления в ходе проверки обстоятельств, препятствующих в соответствии с федеральными законами и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации поступлению гражданина на  муниципальную службу, он информируется в письменной форме о причинах отказа в участии в конкурсе.
Конкурс проводится в соответствии с  Положением о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации района утвержденным постановлением администрации района от 03.12.2012 №709 (опубликовано в районной газете «Авангард» № 50(7560) от 13.12.2012 и размещено на официальном сайте администрации Козульского района), с применением методов оценки кандидатов указанных в Положении о кадровом резерве.
Гражданину, допущенному к участию в конкурсе, о дате, месте и времени его проведения будет сообщено дополнительно.
Образцы заявления, анкеты, согласие на обработку персональных данных размещены на официальном сайте  администрации Козульского района (admkozulka.ru), раздел «Кадровая политика», «Кадровый резерв».
Для справок: 8(39154) 2-13-72  (Ильященко Антонина Викторовна:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).