Решение трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ТРЕХСТОРОННЯЯ КОМИССИЯ
ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

24.12.2015                                                                                                                   № 3/3

Заслушав и обсудив вопрос «Об итогах выполнения сторонами социального партнерства и о продлении действия «Территориального трехстороннего соглашения по регулированию социально - трудовых отношений в Козульском районе на 2013-2015 годы» на очередной период» комиссия РЕШИЛА:
1. Информацию принять к сведению.
2. Продлить «Территориальное трехстороннее соглашение по регулированию социально - трудовых отношений в Козульском районе на 2013-2015 годы» на 2016-2018 годы, при этом внести следующие изменения:
в разделе 3.Доходы, заработная плата и уровень жизни населения района п.3.1. изложить в новой редакции:
«3.1. На уровне социального партнерства стремиться к совместному решению связанных с оплатой труда задач:
- соответствию оплаты труда его результатам и сложности;
- соблюдать минимальный уровень заработной платы, установленный региональным соглашением о минимальной заработной плате в Красноярском крае.»
п.3.2. исключить.

КООРДИНАТОРЫ СТОРОН:

Заместитель главы района по финансово-экономическим вопросам - начальник финансового управления
________О.Л. Курцева

Председатель координационного совета организаций профсоюзов
 _________В.В. Каптюк

Председатель объединения работодателей