Cтратегия СЭР

Уважаемые жители Козульского района!

Просим Вас принять участие в общественном обсуждении Стратегии социально-экономического развития Козульского района до 2030 года (далее – Стратегия).

Стратегия это документ видения желаемого будущего муниципального образования и путей достижения это будущего, определяющий перспективы развития в наиболее важных, приоритетных для муниципального образования областях в целях повышения конкурентоспособности и развития экономики и социальной сферы.

Ваши замечания и предложения просим направить в адрес экономического отдела администрации района любым удобным  способом (устно или письменно) по адресу: п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, кабинет № 2-14,  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 8(391)54 2-14-36.

Поступившие замечания и предложения, поступившие в ходе обсуждения проекта, будут рассмотрены и учтены при утверждении Стратегии.

проект СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА ДО 2030 ГОДА