Поддержка малого и среднего предпринимательства

docРеестр субъектов малого и среднего предпринимательства-получателей поддержки Администрация Козульского района

doc Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

download ce1 Информация о реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Козульского района»

docКоличество субъектов малого и среднего предпринимательства

docОборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства

docОрганизации образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

docФинансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего бизнеса

docЧисло замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства

docРосстат проводит перепись малого и среднего бизнеса

doc «Основы предпринимательской грамотности»

docО приостановлении розничной торговли

docО приостановлении розничной торговли в связи со случаями массовых отравлений спиртосодержащей непищевой продукцией