Итоги состоявшихся конкурсов

«Администрация Козульского района сообщает о результатах  конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста  по молодежной политике администрации Козульского района, который состоялся 08  апреля  2014 года.
        В соответствии с  решением конкурсной комиссии администрации Козульского района по проведению конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста  по молодежной политике  администрации  района    от 08 апреля  2014 года победителем  конкурса на замещение вакантной должности  ведущего специалиста  по молодежной политике отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике  администрации Козульского района признан  ШАПОВАЛОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ.
       Глава администрации района, председатель комиссии  И.В. Кривенков»